ADE Professional Solutions

Аудитор

Location
Moscow (RU)
Salary
По договоренности с успешным кандидатом
Posted
24 Jan 2022
Closes
03 Feb 2022
Contact
Email maria.zinovyeva@ade-solutions.com
Approved employers
Approved employer
Contract type
Permanent
Hours
Full time

Обязанности:

  • участие в аудиторских проверках по РСБУ и МСФО;
  • сбор и документирование аудиторских доказательств;
  • участие в инвентаризациях в рамках аудиторских проверок и др.

Требования:

  • опыт работы от 1-2 лет во внешнем аудите;
  • профильное образование по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (приветствуется);
  • знание основ бухгалтерского и налогового учета и аудита;
  • знание системы нормативного регулирования бухгалтерского учета и международных стандартов аудита (приветствуется);
  • готовность к командировкам (около 10-20 % рабочего времени).

Условия:

  • Офис в центре Москвы (м. Китай-город, м. Чистые пруды);
  • Ежегодный пересмотр размера заработной платы по результатам appraisal session;
  • Оплата курсов обучения и попытки сдачи экзамена на российский аудиторский аттестат, экзаменов АССА (полная схема);
  • ДМС и корпоративная моб. связь после испытательного срока;
  • Зарплатные ожидания обсуждаются индивидуально с каждым кандидатом.

More searches like this